「2021 STEP by STEP」へのリンクはコチラ
【公式単独】 平井美葉『海の声』(2020/8/29)
【公式単独】 島倉りか『スローモーション』(2020/10/10)
【ハロステ】 LIVE島倉りか『スローモーション』(2020/8/26)
【ハロステ】 LIVE西田汐里『PRIDE』(2020/9/16)
【アプカミ】 LIVE山﨑夢羽『香水』(2020/10/1)
【ハロステ】 LIVE平井美葉『366日』(2020/10/14)
【ハロステ】LIVE岡村美波『あなたに会えて良かった』(2020/11/18)
【ハロステ】 LIVE山﨑夢羽『香水』(2020/12/2)
【ハロステ】清野桃々姫『手紙~拝啓十五の君へ~』(2021/2/3)
【ハロステ】『伸びしろ Beyond the world』 (2021/2/3)
【ハロステ】一岡伶奈『明日への手紙』(2021/3/17)
【ハロステ】小林萌花『愛唄』(2021/5/19)
『雪の華』高瀬くるみ(9/19 座間)
『スローモーション』島倉りか(9/20 座間)
『夢をあきらめないで』一岡伶奈(9/20 座間)
『なごり雪』西田汐里 (9/20 太田)
『香水』山﨑夢羽(9/20 太田)
『香水』前田こころ(9/21 ZeppTokyo)
『海の声』平井美葉(9/21 ZeppTokyo)
『たしかなこと』江口紗耶(9/22 ZeppNamba)
『手紙~拝啓十五の君へ』岡村美波(9/22 ZeppNamba)
『もしもピアノが弾けたなら』小林萌花(9/26 高松)
『会いたくて会いたくて』高瀬くるみ (9/26 仙台)
『みずいろの手紙』里吉うたの (9/26 仙台)
『たしかなこと』江口紗耶 (9/26 昭島)
『海の声』平井美葉(9/26 昭島)
『まちぶせ』島倉りか(9/27 町田)
『愛の唄』小林萌花(9/27 松山)
『スローモーション』 西田汐里(9/27 青森)
『366日』前田こころ (10/3 立川)
『明日への手紙』一岡伶奈 (10/3 立川)
『ワインレッドの心』清野桃々姫 (10/3 熊本)
『揺れる想い』山﨑夢羽 (10/4 札幌)
『あなたに会えてよかった』岡村美波(10/4 一ツ橋)
『もしも明日が』里吉うたの (10/4 一ツ橋)
『手紙 ~拝啓十五の君へ~』清野桃々姫 (10/4 鹿児島)
『部屋とYシャツと私』高瀬くるみ (10/24 愛知)
『あなたに会いたくて』山﨑夢羽 (10/24 愛知)
『香水』清野桃々姫 (10/25 愛知)
『Pride』西田汐里(10/25 愛知)
『Tomorrow』一岡伶奈 (10/25 埼玉)
『366日』前田こころ (10/25 埼玉)
『海の声』平井美葉(10/31 福岡)
『スローモーション』島倉りか(10/31 福岡)
『スローモーション』島倉りか(11/3 パシフィコ横浜)
『I LOVE YOU』平井美葉 (11/3 パシフィコ横浜)
『M』岡村美波 (11/7 大阪)
『I LOVE YOU』前田こころ (11/7 大阪)
『赤い風船』 里吉うたの (11/7 板橋)
『いい日旅立ち』 小林萌花(11/7 板橋)
『ハナミズキ』一岡伶奈(11/7 山梨)
『secret base』高瀬くるみ (11/7 栃木)
『手紙~拝啓十五の君へ』岡村美波(11/8 福井)
『Time goes by』高瀬くるみ (11/8 福島)
『secret base』江口紗耶 (11/14 立川)
『月光』清野桃々姫 (11/14 立川)
『スローモーション』 西田汐里(11/14 宮崎)
『セーラー服と機関銃』 里吉うたの (11/15 群馬 )
『なごり雪』 西田汐里(11/15 大分)
『ハナミズキ』一岡伶奈(11/15 渋谷)
『いい日旅立ち』小林萌花(11/15 渋谷)
『366日』前田こころ (11/15 渋谷)
『366日』平井美葉(11/21 上野)
『元気を出して』里吉うたの(11/21 上野)
『みずいろの手紙』岡村美波 (11/21 葛飾)
『手紙~拝啓十五の君へ』清野桃々姫(11/21 葛飾)
『Butterfly』島倉りか (11/21 三重)
『香水』山﨑夢羽(11/21 三重)
『雪の華』平井美葉(11/22 山口)
『もしも明日が』里吉うたの (11/22 山口)
『夢をあきらめないで』一岡伶奈 (11/22 東京船堀)
『揺れる想い』山﨑夢羽(11/22 愛知)
『スローモーション』島倉りか(11/22 愛知)
『secret base』江口紗耶 (11/22 渋谷)
『部屋とYシャツと私』高瀬くるみ (11/22 渋谷)
『secret base』高瀬くるみ (11/22 渋谷)
『Pride』西田汐里 (11/22 渋谷)
『I LOVE YOU』前田こころ (11/28 福生 東京)
『あなたに会えてよかった』岡村美波(11/28 兵庫)
『会いたくて会いたくて』高瀬くるみ (11/29 中野 東京)
『Pride』西田汐里 (11/29 中野 東京)
『明日への手紙』一岡伶奈(11/29 中野 東京)
『もしもピアノが弾けたなら』小林萌花(11/29 長野)
『伸びしろ ~Beyond the world~』BEYOOOOONDS (12/2 武道館)
『ハナミズキ』一岡伶奈(12/5 岐阜)
『いい日旅立ち』小林萌花(12/5 岐阜)
『香水』山﨑夢羽(12/5 千葉 森のホール)
『たしかなこと』江口紗耶(12/5 岡山)
『あなたに会えてよかった』西田汐里(12/6 静岡)
『ハナミズキ』江口紗耶 (12/6 神戸)
『みずいろの手紙』 島倉りか(12/6 Zepp TOKYO)
『海の声』平井美葉 (12/6 Zepp TOKYO)
『ワインレッドの心』清野桃々姫 (12/19 渋谷)
『香水』山﨑夢羽(12/19 渋谷)
『海の声』平井美葉 (12/19 渋谷)
『366日』前田こころ (12/19 渋谷)
『スローモーション』 西田汐里 (12/19 渋谷)
『secret base』高瀬くるみ (12/19 渋谷)
『明日への手紙』一岡伶奈(12/19 渋谷)
『あなたに会えてよかった』岡村美波 (12/19 渋谷)
『香水』山﨑夢羽(12/20 大阪 Zepp Namba)
『まちぶせ』島倉りか(12/30 中野サンプラザ special number)
『366日』前田こころ (12/30 中野サンプラザ special number)
【YouTube】Year-End Party2020『Now Now Ningen』(2020/12/31)
【YouTube】Year-End Party2020『ニッポンのD・N・A!』(2020/12/31)
【YouTube】Year-End Party2020『ビタミンME』(2020/12/31)
■メンバーごと
一岡:『夢をあきらめないで』、『明日への手紙』 、『Tomorrow』 、『ハナミズキ』、『ハナミズキ』、『夢をあきらめないで』、 『明日への手紙』、『ハナミズキ』、『明日への手紙』、『明日への手紙』
島倉: 『スローモーション』(ハロステ)、『スローモーション』(単独)、『スローモーション』、『まちぶせ』、『スローモーション』、『スローモーション』、『Butterfly』、『スローモーション』、
西田:『Pride』(ハロステ)『なごり雪』 、『スローモーション』 、『Pride』、『スローモーション』、『なごり雪』、『Pride』、『Pride』、 『あなたに会えてよかった』、 『スローモーション』
江口:『たしかなこと』、『たしかなこと』、『secret base』、『secret base』、『たしかなこと』、『ハナミズキ』
高瀬: 『会いたくて会いたくて』 、 『部屋とYシャツと私』 、『secret base』 、『Time goes by』、『部屋とYシャツと私』、『secret base』 、『会いたくて会いたくて』、『secret base』、
前田:『香水』、 『366日』、『366日』 、『I LOVE YOU』 、『366日』、『I LOVE YOU』、『366日』、『366日』 (SN)
山﨑:『香水』(アプカミ)、『香水』(ハロステ)、『香水』、『揺れる想い』 、『あなたに会いたくて』、『香水』、『揺れる想い』、『香水』、『香水』、『香水』
岡村:『あなたに会えて良かった』(ハロステ)、『手紙~拝啓十五の君へ』、『あなたに会えてよかった』、『M』 、『手紙~拝啓十五の君へ』、『みずいろの手紙』、 『あなたに会えてよかった』、『あなたに会えてよかった』
清野:『手紙~拝啓十五の君へ~』(ハロステ)、『ワインレッドの心』 、『手紙 ~拝啓十五の君へ~』 、『香水』、『月光』、『手紙~拝啓十五の君へ』、『ワインレッドの心』
平井:『366日』(ハロステ)、『海の声』(単独)、『海の声』、 『海の声』、『海の声』、『I LOVE YOU』、『366日』、『雪の華』、『海の声』 、『海の声』
里吉:『みずいろの手紙』 、『もしも明日が』、『赤い風船』 、『セーラー服と機関銃』、『元気を出して』、『もしも明日が』、
小林: 『もしもピアノが弾けたなら』、 『愛の唄』、『いい日旅立ち』、『いい日旅立ち』、 『もしもピアノが弾けたなら』、『いい日旅立ち』、
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
● 抽選会など
Aチーム歌唱順抽選会!《7/11・12中野サンプラザ編》(2020/7/16)
Bチーム歌唱順抽選会!《7/11・12中野サンプラザ編》(2020/7/16)
Cチーム歌唱順抽選会!《7/11・12中野サンプラザ編》(2020/7/16)
歌唱順抽選会!《7/18・19 大阪 オリックス劇場編》(2020/7/17)
歌唱順抽選会! 《7/25 宮城 仙台サンプラザホール編》(2020/7/24)
歌唱順抽選会! 《8/1・2 広島 上野学園ホール編》(2020/7/31)
高瀬くるみコンサート告知(2020/8/6)
歌唱順抽選会! 《8/8 北海道 札幌文化芸術劇場 hitaru編》(2020/8/7)
歌唱順抽選会! 《8/15・8/16福岡国際会議場編》(2020/8/14)
歌唱順抽選会! 《8/22・8/23中野サンプラザ編》(2020/8/21)
歌唱順抽選会! 《8/29・8/30愛知 日本特殊陶業市民会館編(2020/8/28)
『The Ballad』Digest(A team)(2020/10/30)
『The Ballad』Digest(B team)(2020/10/30)
『The Ballad』Digest(C team)(2020/10/30)